Semina Tatyana

что за ересть???? 1 комнатная квартира в центре 1 млн слихером и это в хрущевке!!

Юля Навнычко

Если есть прдложение, значит будет спрос.... Конечно, абсурд, но такова реальность, ибо цену формируют покупатели, а не продавцы.

Дарья Крылова

Так то в питере в центре однушка в обоссаном развалившемся доме может и лямов 5-10 стоить

Андрей Пошеченков

Зато в центре, все близко. Не хочешь - не ешь

Сергей Тихонов

Ну и что? Во Владике средняя гостинка уже давно 1,5 ляма стоит. Это как?
А власти все градостроительные программы мудреные придумывают, да ипотеки с термоядерными процентами. А потом искренне удивляются, почему же это наш народ с Дальнего Востока валит. Вот задача-то неразрешимая.
Дебилы, право слово.