М@рин@ Федорчук

Хватит ли денег от продажи 3-комнатной квартиры в в центре Нижнего на квартиру в Москве?

Shahzoda

комнатенку в удаленном пригороде.

Елена Т

Возможно на однокомнатный клоповник на первом этаже с окнами на МКАД и хватит...

Айжан Титова

5 милл однокомнатная на окраине.

Маргарита Басенко

О времена! За 5 млн. рублей (ок. 125 тыс. евро) на юго-западе Франции можно купить просторный двухэтажный дом с большим участком земли (кстати, по данным ООН, земля в междуречье Тарна и Гаронны является самой плодородной в мире).

Светлана Дзуцева

Лучше в Питере и дешевле и город спокойней по сравнению с Москвой, область в Москве наверно ещё дороже.