Юлия Маторина

Нужен совет по размену 3-комнатной квартиры в Москве.

3-к. квартира находится в Чертаново Центральное (Москва) , дом во дворе, до метро 12 мин. пешком, у Битцевского лесопарка, 3/17 эт. , 75/45/10,5 м2, балкон+лоджия, состояние "убитое". Можно ли разменять её на небольшую 2-к. квартиру (38-45 м2) и 2 комнаты в одной коммунальной 3 или 4-к. квартире (24-30 м2) в Москве? Удалённость от метро не играет большого значения. Например, районы Бирюлёво Западное, Южное Бутово. Можно и другие районы, но без Капотни.
Заранее благодарю за ответ.

Владимир Баландин

Добрый день.
Стоимость 2-х ком. квартиры в среднем от 6 000 000 рублей.
Стоимость комнаты (20-30 кв. м. ) от 3 000 000 р.
С такими метражами комнаты только в "сталинках", тех районах которые вы указали такие дома по пальцам можно пересчитать.
Вывод ваша квартира должна быть куплена как минимум за 12 000 000 рублей.
Это расчет рубль к рублю, на практике как правило такое не бывает.
Потому что продаваемое жилье оценивается по максимуму, а покупаемое по минимуму.
Вывод: для получения ответа на вопрос необходимо обратиться к риелторам для очной консультации:
-оценки того, что продается
-оценки того, что покупается

Ев
Евгения

Вашей трёшки явно не хватит на двушку и 2 комнаты....