Евгений Очагов

Как приватизировать свою часть в 3-х комнатной квартире без согласия родственников и опекунского совета?

Как приватизировать свою часть в 3-х комнатной квартире без согласия родственников и опекунского совета, если там прописано 6 человек, двое из них не совершеннолетние и одна несовершенолетняя сирота???

Вероника Крэш

Какую свою часть? до приватизации нет ни у кого никаких частей.

Tatyana Yugay

Никак. Приватизация возможна только с согласия всех зарегистрированных в квартире.

Ксения Сергеевна

В приватизации должны участвовать все зарегистрированные, одна вы не можете это сделать..

Суманбар Жамбилова

вам долго ждать пока не останетесь один. Да и приватизация закончится.

Эльмира Галяутдинова

приватизировать можно только всю квартиру сразу с согласия всех зарегистрированных