Алексей Пототаев

Мы с парнем покупаем квартиру в Москве за 87 млн РУБЛЕЙ. Абсолютно серьезно - с какими проблемами можем столкнуться?

И почему сразу родственница олигарха? У олигархов дома на Рублевском шоссе и дороже раз в пятьдесят!

У нас родители начальник департамента инвестиций и повышения эффективности ОАО Газпром и председатель правления в одной из дочек! Там сейчас все работают!

Na
Natali

полтергейст... провалы в параллельные миры.... призрак удавившегося на люстре....

Эльмира Баева

ты уроки сделала? если сделала - пописяй и иди спать, уже поздно

Dan1 Ar

Спросите у своего личного юриста-консультанта...

Марина Зарубина

такие деньги заработать не возможно честным трудовым путём. ваш дом тюрьма,, для тебя и твоего парня

Екатерина Мельникова

Там есть консультанты по экономическим вопросам и налогообложению.
Смысл обратится к ним.

Ольга Шебестюк

Ну какие же глупые детки у этих чиновников!