Анна Яковлева

Ну вот почему Porsche Panamera такой дорогой? вы бы стали покупать машину за 5 млн. рублей?

Екатерина Горшкова

Это вопрос количества денег. Одна женщина рассказывала, что на выставку собак привезли собаку, с золотыми коронками и ошейник был инкрустирован золотом и алмазами. К собаке был приставлен охранник. За это мы боролись разваливая социалистическую систему??? Тогда, я не хочу быть русским.

Natalia Smodleva

Ты балда) ) ) А стоимость владения ты посчитала, КАСКО, ГСМ и прочие вещи... Ты даж купив его, не сможешь содержать.

Антон

Купил бы, если бы были миллионы. А почему нет? У моей любимой скоро день рождения, а подарок пока не нашел...

Графова Наталья

бери в лучшей комплектации. .
да дороже, но плюсов больше..

Александр Кузнецов

Уже куплено. правда не порш