Юрий Никулин

Какой лучше покупать ВНЕДОРОЖНИК? До 2000000 млн. рублей. Главное покупать в автосалоне Нижнего Новгорода.

Главное чтобы машина была высокой и удобной, спасибо.

Светлана Янькова

Да за 2 триллиона рублей (2000000 млн) можно купить пару десятков автозаводов!!!

Светлана Конаховская

Мерседес Гелендваген

Алексей

ну за 2 000 000 млн. можно пол мира скупить, а за 2млн. Паджик покупай, проблем знать не будешь, на 130-150 тыс. км. , только ступицы поменять надо (из опыта с 3й монтеркой) , дальше катайся сколько хочешь, сейчас 4й паджик, 95 тыс. км. все норм!!!!

Ольга

каско с налогом потянешь, бери киа-махава