Наталья

где в нижнем новгороде можно обменять железные евро на русские рубли?

Где в нижнем новгороде можно обменять железные евро на русские рубли?

Галина

Кредитные организации самостоятельно принимают решение о работе с иностранной монетой.

Юлия Дубровина

в аэропорту в заде международных вылетов

Pa
Pavel

в обменнике

Михаил Утешов

В любом обменнике!

Татьяна Семенец

Лучше у коллекционеров, курс будет более выгодный, чем в банке

Екатерина

Могут купить за 50% от курса Евро для частной коллекции здесь http://skupka-antikvara.ru/