Сергей Лебедев

Мотоэкипировку в Нижнем Новгороде?

Собираюсь в начале лета покупать первый мотоцикл, в связи с чем встает вопрос о покупке мотоэкипировки ( шлем и черепаха) . Подскажите где в Нижнем Новгороде есть такой магазин, желательно чтобы продавцы помогли с выбором защиты и проконсультировали.

Владимир Михеев

Магазин по Московскому шоссе между остановками ул. Берёзовская и Актюбинская. И магазин Московское шоссе 137а "Мотоэкипировка".

Ирина Гущина

нужен мотошлем nolan n86 размер s