Алексей Тумаков

Мотоэкипировка- где и что покупать? Хотел бы узнать что еще кроме шлема и куртки обычно покупают из мотоэкипировки?

Татьяна Переверзева

Мотоботы, мотоштаны, мотоперчатки, черепаха. Покупать в мотомагазинах или в контакте можно, есть группы по мотозапчастям и экипу.

Татьяна Елисеева

а ноги типа не надо защищать? минимальный набор: шлем-черепаха-наколенники-мотоботы. стандартный: шлем-черепаха-кожаная куртка-мотоштаны (со вставками) -мотоботы. для спортбайкеров: шлем-защитный комбинезон-мотоботы. Некоторые к минимальному набору добавляют защитные шорты с щитками на копчике и бёдрах. Где брать - в мотосалонах должны быть отделы с экипировкой.

Andrey Agafonov

место на кладбище и страховой полис

Лилия Степанова

Валька Росси, ты бы для начала написал что за мопед тебе приснился, тк под каждый мопед свой экип

Ек
Екатерина

Вобщем за экипировку + тату+стрижка + понты 1000$ и всё для того, что бы шею сломать.