Улугбек Эргашев

Я хотела бы узнать какие зимние куртки в моде в этом году?

Тимур Галиев

Американские, стильные и необычные. с 23 ноября их можно будет купить с шикарной скидкой. Так как сейчас в америке начинаются традиционные распродажи, когда все распродается за бесценок. Ехать в Америку не нужно, можно заказать в инете. И ждать, когда ваша курточка к вам приедет. американские сайты

Мальвина

тёплые.

Евгений

из магазинов спецОДЕЖДЫ

Нюся Крючкова

Любые... А вообще нужно иметь несколько верхней одежды на любой сезон.. .

Вячеслав Петрачков

это известные бренды не только по Всей Европе, но и по всему миру, славятся своим качеством материала и натуральным пошивом, у нас есть магазины которые торгуют такой одеждой https://www.vipcasual.ru/catalog/tommy_hilfiger/