Andrey Shishov

подскажите какие куртки на весну сейчас в моде?

Наталья Плишешникова

Джинсовые курточки и рубашки входят в моду!

Игорь Мазурин

Среди направлений стиля модные женские куртки демонстрируют следующие тенденции в женской моде весны 2014 года.
Гранж

Тяжелый рок

С чужого плеча

Соблазн в миниатюре

Спорт

На каждый день

Модный материалПо сравнению с прошлогодним весенним сезоном, наблюдается спад актуальности изделий из кожи. На смену коже приходят деним, фланель, капрон и даже полиэтилен. Деним

Сетка

Полупрозрачный материал

ДеталиИз года в год, дизайнеры, не сговариваясь, выбирают несколько модных «фишек» применяемых для придания обычной вещи своеобразной изюминки. В новом сезоне таким «изюмом» выступили воротник-стойка, одежда без воротника, замена молний на пуговицы. Больше, здесь:

Евгений Муратов

Интересно, а в Питере где можно найти плащи от dixi coat, чтобы в наличии были и действительно на большие размеры?

Юлия Лаврентьева

да вообще-мто мода это такое явление подлицу все к лицу-)ну носи павлиньи перья от юдашкина-)

Black And White Angel

Весенняя мода 2014 года делает акцент на короткие кожаные куртки
прямого фасона, также в моде широкие рукава и большие воротники. Причем
актуальна как длина до талии, так и укороченные варианты с рукавами три
четверти.
Косухи и байкерские модели также будут актуальны в этом сезоне.
Из года в год, дизайнеры выбирают несколько модных «фишек» применяемых
для придания обычной вещи своеобразной изюминки. В новом сезоне таким
«изюмом» выступают воротник-стойка, одежда без воротника, пуговицы
вместо молний. Среди дополнительных украшений особое место занимают
меховые детали: подкладки, воротники, капюшоны, карманы, пояса. Среди
разнообразия модных принтов лидируют абстрактные рисунки и цветочные
узоры.
Классический черный и коричневый, разумеется, в моде. Наравне с ними
выступают яркие модели – фиолетовые, желтые, голубые, зеленые.. . К
фаворитам также можно отнести насыщенный красный, дерзкий оранжевый, а
также пастельные оттенки какао, розы, мяты и ванили.

Андрей Семенков

Сейчас в моде джинсовая куртка. Она удобная и очень практичная, она лёгкая, но в то же время прекрасно защитит тело от сильного ветра.

Источник: http://www.wildberries.ru./catalog/1877/page.aspx