Мода

Подскажите, что у нас нынче новенького в моде?

Ходить лысой, с жиром, надвисшим на джинсах, и с серьгой в пупке!
Sagrana Sagrana
Цветовая гамма: черный, белый, сочетания черного и белого, ярко-красный, индиго, ярко-желтый, оранжевый, пастельные и металлические оттенки Принты и узоры: принты «сафари» и авангардные принты Крой: ультра-свободный или супер-облегающий Обувь: туфли на танкетке, платформе, балетки, туфли на шпильке с закругленным носком Десятка главных модных тенденций этого сезона: 1. Стильные платья-рубашки2. Блеск металла - особенно на прозрачной ткани или коже3. Черно-белое сочетание4. Шорты строгого кроя5. Туфли на платформе6. Авангардные принты и расцветки (вспомним 60-е)7. Спокойная, сдержанная пастельная гамма8. Брюки с широкими штанинами9. Футуристический крой10. Туфли на шпильке с закругленным носком Моду сезона весна/лето 2007 можно описать каким угодно эпитетом - «странная», «экстравагантная», «необычная», но только не «скучная». Главная особенность моды наступившего сезона - ее парадоксальная двойственность. Нарочитая невзрачность некоторых трендов компенсируется роскошью декоративных элементов и аксессуаров. С одной стороны, нас ожидает возвращение к сдержанному стилю 80-х, о котором можно судить по многочисленным фильмам о подростках того времени - тем еще героев звали Блэйн или Баффи. «Первые ласточки» этого тренда - шорты строгого кроя, платья-рубашки и неброские тона, например, черный, белый, приглушенные пастельные оттенки и их самые разнообразные сочетания
Милая Зайка
Комбинезоны входят в моду.
http://www.cosmoshopping.ru/ Здесь все модные тенденции этого сезона.
Elina Baymurat
nu seychas mnogo chego v mode smotrya kakoy stil' predpochitaech'
Согласна с Svetlana!Судя по внешнему виду молодых девушек на улицах: модно иметь жирок на боках, подчеркивать его тесными, ниспадающими с попы джинсами; маечки на размер меньше собственного, очки на пол лица, и несвежие волосы непонятного цвета.
Света Света