Мода
недавно узнало, что мелирование нынче не в моде?
А в моде натуральный цвет волос, а как быть если мой натуральный мне не идет и я всегда делала только мелирование? И вобще предпочитаю оставаться блондинкой?
Ну если тебе идет, то почему бы не продолжать мелироваться. Я так понимаю, у тебя русые волосы, которые мелированные смотрятся как блондинка? =))))У меня тоже самое. Если тебе надоест мелироваться, то можно покрасить верхний слой крем-краской на 1-2 тона светлее (Просто покрасить, не путать с пергидролем) . Это смотрится очень красиво, как переход цвета. если конечно твои волосы от природы не темные. Светлая крем краска прекрасно возьмет русые волосы.
Сделай колорирование, это лучше смотриться, чем мелирование и модно!
Если Вам подхлдит мелирование, причем тут мода.
Мелирование-это классика и оно всегда в моде.
мелирование уже давно не модно. Но если оно подходит и выглядет естественно, то его надо делать=)
главное, мастер должен быть хорошим, тогда мелирование будет смотреться естественно. и цвет надо подобрать
свой цвет всегда идет, а прежженые гидроперитом волосы - далеко не всем. По мне, так ваще единицам
нынче?... ммм... уже года 3 как не в моде)))))))))
модно то, что подходит и если сделано качественно
Почему то по тону самого вопраса можно догодаться что ты блондинка!! !
Видимо ими не рождаются а становятся))))
Делай так как сама хочешь, а не так как советует глянец))
Слушай меня даже начало бесить что все бегут за модой нужно просто найти свой стиль, свою вещь, а не каждую неделю перекрашиватся, ведь мода меняется каждый день, начиная с того что дезайнер встаёт с кровати :))
я с милированием хожу и я в моде значит мелирование в моде
Это как не в моде, а я блин только собралась миллирку сделать, у меня такая же проблема, что и у вас.