Мода

недавно узнало, что мелирование нынче не в моде?

А в моде натуральный цвет волос, а как быть если мой натуральный мне не идет и я всегда делала только мелирование? И вобще предпочитаю оставаться блондинкой?
Ну если тебе идет, то почему бы не продолжать мелироваться. Я так понимаю, у тебя русые волосы, которые мелированные смотрятся как блондинка? =))))У меня тоже самое. Если тебе надоест мелироваться, то можно покрасить верхний слой крем-краской на 1-2 тона светлее (Просто покрасить, не путать с пергидролем) . Это смотрится очень красиво, как переход цвета. если конечно твои волосы от природы не темные. Светлая крем краска прекрасно возьмет русые волосы.
Светлана Землянухина
Лучший ответ
Сделай колорирование, это лучше смотриться, чем мелирование и модно!
Если Вам подхлдит мелирование, причем тут мода.
Мелирование-это классика и оно всегда в моде.
мелирование уже давно не модно. Но если оно подходит и выглядет естественно, то его надо делать=)
Юлия Семенова
главное, мастер должен быть хорошим, тогда мелирование будет смотреться естественно. и цвет надо подобрать
свой цвет всегда идет, а прежженые гидроперитом волосы - далеко не всем. По мне, так ваще единицам
нынче?... ммм... уже года 3 как не в моде)))))))))
модно то, что подходит и если сделано качественно
Почему то по тону самого вопраса можно догодаться что ты блондинка!! !
Видимо ими не рождаются а становятся))))
Делай так как сама хочешь, а не так как советует глянец))
Слушай меня даже начало бесить что все бегут за модой нужно просто найти свой стиль, свою вещь, а не каждую неделю перекрашиватся, ведь мода меняется каждый день, начиная с того что дезайнер встаёт с кровати :))
я с милированием хожу и я в моде значит мелирование в моде
Ю=
Юлька=) =)
Это как не в моде, а я блин только собралась миллирку сделать, у меня такая же проблема, что и у вас.