Мода
Правда, что мелирование не в моде?
Записалась в салон Лореаль на мелирование, а подруга говорит, сто оно не модное.. . Это правда?
Я парикмахер стилист. Да, мелирование не в моде. Если есть вопросы, заходите ко мне на сайт, он в источнике указан.
Многое зависит от того какой натуральный цвет волос ?))Если мелирование делает проффесионал-то оно будет смотреться очень естественно) Сделай сразу после мелирования-тонирование волос.)
Не знаю как в других странах но в Германии в самый акурат
Все зависит от того просто гонишься за модой или нет.. . Если тебе на самом деле хочется сделать милирование то делай, а если хочешь угнаться за модой то парикмахеры и стилисты тебе подскажут про новинки =)
неа не в моде. иди на колорирование
Это просто подруга твоя пи*дючий ящик!!!! красся и никого не слушай!!! особенно таких доброжелательных подруг!!!!
пока еще в моде
конечно! и уже давно!
Модно все что тебе пойдет и ты будешь выглядеть хорошо, так что дерзай
модно быть собой
на волосы нет в моде и нет просто есть подходит и не идет... а иногда бывает что все поголовно ходят с одной и той же прической но не модными они не бывают!!!!
Все пи**ешь!!!! я сам мелированный!!!!
Да. мода на мелирование уже прошло! я тоже хотела сделать но меня сам парикмахер отговорил.
нет не правда, оно вообще из моды не выходит, прям как джинсы
я не очень то слежу за модой) ) просто одеваюсьи делаю причёски которые мне идут
Смотря какое... если естественное, типа голова на солнце выгорела - так промелирована, то да!!!
Я тоже об этом слышала.
Главное, чтобы Вы себя почувствовали обновлённой.
А что за проблема? Всегда можно опять всё перекрасить )))
мода тут не главное, просто подруга завидует, а самое главное при выборе прически, что бы она вам шла, и самой нравилась, ведь если вы сами себе будете нравиться, то и окружающим тоже, раз записались, то действуйте, всегда можно перекраситься... а подруг никогда не слушайте....
да! это щас не в мооде