Мода

правда что сейчас загар уже не в моде?

и лучше белый цвет кожи? и как вы к этому относитесь. мне лично всё равно я зимой буду ходить в солярий несмотря на моду. а вы?
нужно быть очень ухоженной, чтобы носить белый цвет кожи с достоинством. обычно белые девочки отвратительны, в большинстве своем. коричневые девочки смотрятся тоже ужасно. а вот легкий загар это мега круто, и мне насрать модно это или нет.
Светлана *
Лучший ответ
В моде, вроде.. Мне пофиг, я на этом не заморачиваюсь, но так называемые "жертвы солярия" реально вызывают ассоциации с африкой и это мерзко.. Всё хорошо в меру))
может и не в моде...но мне нравится загар..и мне тоже, как и тебе плевать) и зимой я буду ходить в солярий...)
знаешь,мне врачи посоветовали забросить походы в солярий,я послушалась,вот лето закончилось сейчас какая то бледная страшная поэтому с этого понедельника иду в солярий!!!!
Да, я в "гламуре" читала, что в моде аристократическая бледность. Но похоже, никто этому следавать не собирается, ни голливудские звезды, ни обычные люди. Я от природы беленькая, но этим летом, я очень классно загорела! Первый раз так хорошо!
А я даже летом в солярий ходила.Я чувствую неуютно себя с бледной кожей.
Загар ,особенно в солярии,смертельно опасен.Береги себя.
В моде не в моде....Главное что красиво!
Татьяна ****
все равно загорелое тело лучше смотриться
Загар- это ожог кожи, вариант ракового заболевания, вот так то, птичка загорающая..
Zhanerke Maratova
Загар это всегда красиво, хоть он в моде, хоть не в моде
#K
# Korotkova
в моде не в моде, но загорелое тело всегда привлекательнее
правда, только в солярий я, как не ходила, так и не буду ходить.
да, загар не в моде...в моде естественный матовый тон, но с внутренним свечением....мне нравиться загорелая кожа, но не слишком...не хожу в солярий..слишком вредно...но мне-то повезло - я не белая от природы...
...не знаю....загар-это естествеено и красива
О*
Оля ***
Я на данный момент хожу в солярий, не могу ходить с бледной кожей :)Загорелое тело всегда оч красиво смотриться!!!
nikogda ne lubil zagar. Predpochitaju belaja kozha. Peredajot oschuschenje nezhnost. Zhenscdhina vigladit milaja i delikatna.