Мода
на сколько тёмный загар сейчас в моде?
мальчики, вам нравится смуглая кожа?
ага))) ) в моде)) ) дааа) терь это называется цветом запеченной куриной ляжки)) ) конечно японская бледность тоже не в чести, но шик теперь это это светлые оттенки.. румяные личики... плечики... легкая смуглость... типа была на курорте, вела свеетскую жизнь, а не валялась на пляжу куском мяса.... но солярий это тооочно вчерашний день.. . он для поддержания оттенка, а не создания
загар сейчас не моде вообще!сейчас модно аристократическую бледность вынашивать!
Zagar modni cevta NEGRA ! net ne ocen nravetsia ! vobshe kak to bez raznici ! nravetsia sisi i pisi y devyshek bolshe cem zagar !
Главное самой себе нравиться!
в моде)))бегом в солярий))или на пляж)))
мне идет
Смуглая кожа всегда в моде. Только вот салярий нынче не в моде....
Главное,чтобы загар выглядел естественно,и тебе он шёл:) Хотя,я ведь не мальчик;)
а в Европе сейчас наоборот в моде белая кожа, там теперь все отбеливают
у меня изначально пережареная в солярии кожа вызывала бурю негативных эмоций. это же вредно, так можно обрасти морщинами в 25 годам! бррррррррвот я бы не сказала однозначно. конечно, темно-коричневый цвет явно не в моде, а вот легкий золотистый загар - да. но он такой в солярии не получается. это или легкие атозагары или морской загар.вобще это действительно так, что загар скрывает недостатки, но если их нет, то бледная кожа(особенно светящаяся здоровьем) - просто шик, мне очень нравится)
Да милая melani в модеи это секси. Смуглость придает что-то такого притягательного. Мне очень нравятся смуглые брюнетки. Цалу! )

В моде он или нет, но он всегда скрывает недостатки кожи и фигуры!