Мода

Правда ли что на смену загару в моду пришла бледность?

_.
_Натусик_) .
Верно. Это пропагандируется в авторитетных изданиях о моде и стиле. Мода этого сезона, как впрочем и прошлого, вообще ориентирована на естественность.
Света Коваль
Лучший ответ
Да что вы знаете об аристократичной бледности.. Я --за загар!) Мне за всю жизнб уж так надоела моя бледность, что сил нет. На море 2-3 месяца даже если сижу, загар и то так.. бледненький)
София Бек
Не знаю, как на счет моды, но повальному увлечению загаром никогда не поддавалась, люблю свою фарфоровую бледность, и не только я:)) ) Считаю, что естественное рулит в этом вопросе. Если от природы смуглая-хорошо, бледная-еще лучше:))))
_Натусик_) . Мне раньше нравился загар, но в последнее время почему-то стал с колхозом ассоциироваться( Это наверное из-за повального увлечения соляриями и дешёвым автозагаром провинциальных птушниц((
Но этой моде я лично рада в том плане, что теперь можно не париться по поводу своей бледности, это ж модно епта=D Даже если ржать будут, можно сказать "вы лохи, это же последний писк моды!")))
попытка декларировать и ввести эту моду. не уверен, что это получится
_Натусик_) . в россии мода это вообще отдельное явление..
Мне нравится второе. Очень-очень светлая кожа - это красиво.
Больше бледность, загар кожу потрит и потом ничто не поможет от дряблой морщинистой кожи избавиться
Leila Jazdikbaeva
нет!!! Загар рулит
_Натусик_) . загар рулит, но тем не менее, он уже вышел из моды, об этом пишут в модным блогах и журналах
Мне больше нравится светлая кожа. Тем более загар вредный) А так бледненькя милая девочка=)
Ага. И еще на смену моде на богатство, пришла мода на бедность.
я только ЗА! надоела уже эта мода на куриц гриль!
А мне всё равно, я от природы смуглая!) )
За загар! Это красиво!
Я вот сама по себе бледная, да и загар с трудом ложиться.. но мне нравится быть бледненькой)) Тем более загар очень вреден.
Вообще сейчас модно ходить естественной, так что выбор за тобой!