Мода
а что щас моднее? мулатский загар или аристократичная бледность?
а если уже есть мулатский загар.ето не модно?
Для такого безграмотного человека совершенно без разницы
Лидия Петухова
я знаю как правильно писать,просто так выходит...
Мне нравятся темноволосые женщины с мраморной белой кожей, а русские негритоски-блондинки с черными корнями из солярия смешат
Леопардовость в моде.
я за аристократическую бледность) ) с загаром перебарщивать нельзя, а то часто встречаю на улицах девушек, похожих на кур-гриль, ффуууу
Бледность. Вампиризм и все такое))).. . Хотя!! ! Кому как нравится... .
Должно быть что-то свое в приятной глазу форме и цветовой обработке.
Возможно загар делает несколько выгоднее что-то, но вот у нас одна девочка в параллельной группы постоянно ходила в солярий и постепенно ее кожа приобрела помимо коричневости и еще какую-то желтизну. ((
Думаю, всегда модно будет нечто среднее.
К примеру, у меня натуральный цвет кожи очень-очень белый, с каким-то голубоватым отливом. . И это ужасно некрасиво. Но и шоколадный загар как у папуаса тоже не очень привлекателен. Поэтому, кожа должна быть немного золотистой. Так и тело стройнее кажется)))
на любителя НО ЗАГАР ВСЕГДА НА ТЕЛЕ КРАСИВЫЙ
загар всегда модно, где нет солнца. и наобоот где есть солнце, бледность моднее
загар всегда был в моде, и ещё лет 50 точно будет!
Лидия Бондаренко
Вы заблуждаетесь,вовсе не всегда загар был в моде, недаром аристократки носили зонтики от солнца. В моде была белая кожа, а загар был только у простолюдинок, бедных женщин, которые в поле работали, где и загорали волей-неволей до черноты.
В Европе сейчас в моде бледность! А у нас в России загар! Мне тоже больше загорелой нравится быть!
Ну, в Европе загар давно не актуален, по крайней мере до такой степени, до какой у нас некоторые его принимают.
Злоупотреблять им точно нельзя - это, во-первых, вредно, во-вторых, очень неестественно (а в моде сейчас естественность - не только в Европе, но и у нас) .
Не забывайте, что мы пока сами не диктуем, а перенимаем модные тенденции из зарубежа, иногда с опазданием.. .
;)
P.S. Легкий загар - это неплохо (эдакий бронзовый) , но (!) он и идет не всем, у некоторых вместо этого получается "непромытый" какой-то вид.
;)
загар всегда моднее...
мне кажется, все дело движется к бледноте, поэтому я загорела, закрывая лицо и грудь, а все остальное у меня потемней. Я вообще-то мулатка, волосы черные, еще одна причина-у меня есть родинки, но из-за того, что тело темнее, чем лицо, создается впечатление бледности лица. не советовала бы это делать бледным от природы девчонкам, на них это будет смотреться как колхозный загар
Скажу тебе одно - излишний загар вреден. Приветствуется автозагар, но все модные журналы настроены критически по отношению к солярию. А выбирать быть загорелой или нет только твой выбор
загар сейчас не в моде, но мне белой ходить не хочется ))).
аристократическая бледность всегда в моде, а загар иногда