Мода

Шоколадный загар или аристократическая бледность?

Загар, но не очень шоколадный, а посветлее, золтистый или бронзовый :-) Чувствуете разницу? А если кожа хорошая, ухоженная - можно и изысканную бледность! К ней темные волосы и светлые глаза.
Ольга Богданович
Лучший ответ
Шоколадный загар
Appreciate Every Moment
я предпочитаю золотую середину
Красивой все хорошо)
**^liza**^ **^galko**^
конечно загар!
Однозначно загар. Мало того, что это модно, так ведь организм с солнечными ваннами витамин Д получает, что улучшает иммунитет. А вот врачи так и не пришли к единому мнению насколько это вредно или полезно.
Юлия Якубова
малышка шоколадный загар. детка это так возбуждает.
Ж*
Жадыра ***
говорят в моде бледность
Бледность - признак нездоровья вцелом, загар - огрубевшая , состарившаяся от прямых солнечных лучей кожа, но - КРАСИВО!
И)
Иришка ))
Легкий загар плавно переходящий в аристрократическую бледность
загар если это не солярий а то ходит вся москва как инкубаторская
Конечно шоколадный загар! Это очень сексуально!
Бледная кожа-это же некрасиво! Поэтому нужно хоть чуть-чуть загорать .
Иногда выгоядит симпатично и бледность, иногда и загар красивый)
Valentina Nikitina
кому что идет
Загар!!!!
Конечно же загар, это красиво, и вообще загорелая коже выглядит более здоровой.
загар!!!
Лиза Мартышко
Мне тоже нравится загар, это здорово! Главное, чтобы он был естественный, а не авто:)) Недавно видела девушку, она была ярко-оранжевого цвета, тогда уже лучше бледненькой походить!
бывает такая бледность,с зеленцой...сомневаюсь,что её можно назвать аристократической))) так что по мне лучше все-таки быть кошоладкой))
Бледность была модна в начале и середине прошлого века, как и пышные длинные платья. То, что носят сейчас, вряд ли подойдет Белоснежкам
Tanya Shin
Всегда лучше загар.
Конечно же загар!!!!Ты что не знаешь, как парням это нравится?!? Да и сама будешь чувствовать себя увереннее! Да и потом, лето ведь на дворе....Марш на пляж!!!!
Вообще, в моде бледность. Но, лично я против. Когда я вижу человека с бледной кодей, мне кажется, что ему плохо. Не знаю, что нравилось этим аристократам?!. .
Конечно загар! Загорелая кожа смотрится намного привлекательнее, чем бледная.
кому что идет
загар обязательно!