Мода
И всё таки что лучше загар или аристократическая белизна?
Я не имею ввиду пережаренные оттенки после солярия. Это не красиво. Хотя стоит войти в Охотный ряд, понимаешь, меру не знает большинство.
Мне кажется загар лучше, хотя.. знаешь.. каждому своё идет. Есть люди-которые бледные, но им так хорошо)) . Вот мне например, очень идет загар, сразу глаза голубые-голубые.. и потом выглядишь сразу такой здоровой, как будто с курорта, и не оч видно какие-то там дефекты.. типа неровностей кожи и т. п.
А вот пережаренные курицы вызывают омерзение)))) Тем более.. цвет такой нездоровый... рыжеватый.. беее))))))
Моя "аристократическая бледность" всегда всем нравилась, но меня уже достала. На прошлой неделе 3 раза сходила в солярий и появился оттенок лёгкого загара... Всё хорошо в меру....
каждому свое. . на кого то посмотришь и думаешь как ей идет белая кожа и припудренные розовые щечки, а иногда думаешь. . до чего же она серая.. . я вот люблю загар, мне кажется он меня делает ярче и это красиво когда у девушки загар
Кому как....=)
Загар... У меня от природы.
кому что идет. Я обожаю загар и он мне идет
а мне нравится эта аристократическая
белизна,
тем более мне идет когда я бледная,
но если мне сильно загореть... .
оооооооо... .
я похожа на кочерыжку :)
белизна,
тем более мне идет когда я бледная,
но если мне сильно загореть... .
оооооооо... .
я похожа на кочерыжку :)
Мне не идет я стаю похожа на макаку! Поэтому я за бледность! Тем более что загар уже не актуален!
Когда в меру.
Загар однозначно.
У меня как раз есть это аристократическая белая кожа, я вот низнаю как с ней боротся, зимой ноги синего цвета, лучше быть переженной в солярии=)))
Ты очень НАБЛЮДАТЕЛЬНАЯ! по мне нормальный цвет кожи, и можно чуть-чуть загара, но не постоянно черная
Безусловно Загар!!! Но не Негры!!!
Загар, ОДНОЗНАЧНО!!!!
Лучше по серединке.. . не черной и не белой...
Безусловно загар! Но только в меру...
легкий загар, и кожа здоровее выглядит и смотрится красиво)),хотя есть одна знакомая девушка, у неё кожа аж прозрачной кажется, но ей очень идет, очень красиво, как куколка)))
Я не знаю, что лучше, но я знаю, что бросаться в крайности не стоит. Кроме того, и то и то вредно.
А мне не идет, когда лицо загорелое, а вот тело безусловно лучше загорелое! Но как это совмещать, что бы выглядело естественно?!