Мода

Я прочитала в журнале, что в моду входит аристократическая бледность. Как вы к этому отнесетесь?

Я обожаю загорать и в солярии и на пляже. Так что аристократическая бледность для меня недопустима! А для вас?
Поганка кстати тоже бледная. Обожаю смугленьких.
Anna Kaiser
Лучший ответ
фигня все это! Посмотри на эстраду и Голливуд. Ну у кого ты там видела аристократическую бледность? 90% загорелые и счастливые
люблю смуглых, а бледность ассоциируется с болезнями
Соня Волкова
да ну на фиг! Мне не идет, буду загорать дальше! Да и вообще мне всегда было как-то по барабану, что модно, а что нет...
мне без разницы. я люблю загорать.
А что значит входит в моду? Если это те правила, которые нам диктует Сергей Зверев, то я предпочитаю выглядеть, так как мне идет и так как я хочу!!!!Надо быть индивидуальностью! И если нравиться загар и он вам к лицу, то пусть мода диктует все что угодно!
Вера Лыжина
Надо меньше верить подобным журналам,поверьте,они это делают в своих целях. Вспомните,как долго они пропагандировали тощих,костлявых супермоделей,вышагивающих,как будто у них ревматоидный артрит нижних конечностей. Опомнились только после показа истощенных до безпредела девушек,стремящихся следовать этой моде. Будьте самим собой.
Вообще я бледная, но солярий мне помог))) А то, что бледность входит в моду... Ну чтож... Бледнет я не стану ради этого. Слишком много денег на солярий ушло)))
а мне неважно, можно или нет. я люблю загорать!
ну надо же как то разнообразить "поджаренных девушек ", которые сейчас везде и всюду
а мне не идёт бледный цвет кожи...буду загорать :-)
А я очень бледная....исолярий мне не поможет, так что я только ЗА!!!
Это правда. я отношусь положительно, потому что у самой белая кожа и я стараюсь не загорать, но это не значит, чтовам тоже не надо загорать - делайте как вам нравится. только хочу сказать, что загар здоровым быть не может - это вредно- раз, и к тому же кожа стареет быстрее-это два.
ух, здорово! мой цвет=)
Если я от природы смуглая и загораю как шоколадка при первых же ярких лучах мая куда мне деваться? все должно быть в меру,копченые курицы никому не нравятся,а вот здоровый загар( спасибо мадам Шанель) приветствуется всеми...должнео быть не как модно,а как идет
низачто и никогда! даешь здоровый загар!