Мода

Недавно прочитала в журнале...

Что опять в моду войдут брюки джинсы юбки и т. д. с завышенной талией! Я просто в шоке была... это же не удобно и не красиво... А вы как считаете?
Я их буду обрезать, если с заниженой не будут продаваться =)
Елена Сухарева
Лучший ответ
так и задавай сама себе моду!!! не подчиняйся стадному инстинкту
согласна, носи то что нравится
мне как-то всё равно.Я буду носить,что удобно
Aiaulim Moldagalieva
да ну этих модельеров, все почти что мужики, им то, что понятие для них удобство это штаны, когда ширинка чуть ли не до колен
я лучше буду не модной, чем ходить в джинсах с завышенной талией!
покрайней мере здоровее будете.... каждая пятая родить не может... пожелейте почки ..
Я тоже в шоке!!! Но меня никто и никогда не заставит носить такие уродливые штаны!!! Я лучше ваще буду ходить без них :)))))))))
Кстати зря вы так такие модели делают ноги длиннее и талюю более тонкой
..
Я не люблю высокую талию, с ней неудобно, дышать трудно, даже если своя талия тонкая, но вполне вероятно, что так будет, поскольку в моду возвращается диско 80-х, где носили лосины на высокой талии и брюки с поясами
если хороший крой -то удобно, и очень женственно
М)И)Л)А) Мила
Ну как то я тоже совсем это не представляю, это наверно на любителя....)
И так считаю. Это, кстати, очень полнит
Его Лялечка
неееееееееее, ет не катит, ет ж не удобно, а самае главное не сексуально ))))))
Да... Докатились...
Olga Arhipova
Это просто ужасно!Это так полнит и не красиво!!!!
Я считаю что наком- то сидит стнильно ( например : на Кристине Агилере, на Мэриджейн Бландж,на Пэрис Хилтон и т.д.), но есть и искючения (!). Даю тебе совет : 1) если идешь за покупками, то возьми с собой подругу. 2)так если брать, то серые ну классические.3)образ : брюки, юбки, джинсы с завышенной талией + белая блузка + лаковые туфли = ты 1 модница страны !!!Сделай мой ответ лучшим !!Если есть вопросы по покупке своего " образа" Добро Пожаловать!!!