Константин Половинчиков

решила покупать мотоэкипировку, нужна в этом деле помощь так как я новичок, объясните, что да как и для чего, что лучше

сейчас идут скидки на товар, так что не надо удивляться

Ольга Свистунова

в магазине спроси они подскажут что лучше ...ну или в нете напиши ..видущие екипировки мото спорта....

Константин Капитонов

правильное решение - брать экип со скидкой в конце сезона !
состав экипа определяют под байк - кросс, эндуро, родстер, спорт, турист и т. п.
для города минимум - мотоботы, штаны + куртка (с защитными вставками на локтях и коленях) , защита спины (черепаха) , шлем, термобелье
выбор огромен, ищи модели именно для женщин, лучше спроси у байкерш со стажем, или у продавцов в магазе
в Москве искать - Байкленд, Планета Железяка и т. п. магазинах

удачи на дорогах !