Александра Морозова

В какое издательство лучше послать книгу? Новичок в этом деле, поэтому нужна помощь.

Рустамбек Турсунов

Для начала, рекомандую Proza.ru или Stihi.ru, а вот потом, уже не страшно будет идти, в любое издательство....

Зинаида Новикова

Готовых рецептов не бывает. Вам надо обзвонить или обойти все издательства вашего города, принимающие подобные книги, и узнать, возьмут ли вашу книгу вообще, каким тиражом издадут. смогут ли сами распространять и каков будет гонорар. И выбрать лучший или хоть приемлемый вариант. А то возьмут с вас деньги и выдадут вам ящик тиража, и торгуйте сами как хотите.