Его Сиятельство Граф Аверкин

Где можно издать книгу в Казахстане, да подешевле? Что мне при этом делать, если я найду нужное издательство?

Света Дедкова

Смотря какой жанр у книги и для какой аудитории. Попробуй выставить ее на продажу в элекронном виде, полностью поддерживаю этот вариант. А потом уже и покупатели на бумажный вариант найдутся.