Айчурек Калматова

хотим открыть издательство в Казахстане!!!

хотим открыть издательство в Казахстане!! !

Такой вопрос !!!

не могу понять, и в правительстве Казахстана ни кто не может мне с этом помочь, а перенаправляют или не берут трубки.

хотим с другом начать печатать комикс (журнал) , с интервалом раз в месяц. Но что нужно сделать что бы открыть издательство или, что вообще нужно открыть ???

Марина Миланович

Хрен знает, как у вас там, а так вообще нужно как минимум ИП.

Олег Артёмов

Уж лучше публиковаться в интернете.

Trancer Trancer

Сначала нужно всему обучиться, а после действовать

Бесплатный курс

План развития малого бизнеса

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]