Арам Манукян

хочу открыть магазин пряжи в атырау. Где купить оптом и дешево пряжу по казахстану? что нужно что бы открыть свой магази

Юл
Юля

я тебе сочуствую! ты живешь в самом поганом городе в мире! пыль, грязь, ветер, казашня на джипах.... полное говно! а что казахи тоже одеваются в вязанную одежду?... как люди?... вот новость!