Лариса Сапрыкина

где можно купить товары оптом чтоб открыть магазин подарков. живу в татарстане

Елена Конова

на оптовых базах)))

Ковалёв Иван Васильевич

Алмаз, если ты хочешь открыть магазинов подарков или аналогичный бизнес, поищи здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Так же воспользуйся сайтом alibaba.com, там множество товаров со всех стран мира. Так же по каждому конкретно товару пользуйся поисковиком, чтобы найти наиболее подходящую для тебя цену и условия поставком. Надеюсь мой ответ тебе помог.

Алишер Сафаров

Всем рекоменжую ассистентов смартяфилд, как поисков поставщиков. )

Сергей Бритов

Да, поиск на оптовых базах, в сети Интернет, портал alibaba.com - все это прекрасные варианты закупки товаров. Минус портала Алибаба. ком в том, что период доставки составляет до 50 дней. Очень долго, но цены там очень демократичные, особенно на китайский товар.
Но для Интернет-магазина самый оптимальный вариант - это покупка товара именно тогда, когда придет на него заказ на сайт. Можно договориться с поставщиками, что Вы будете приобретать у них товар именно по мере поступления заказа, но немного дороже. Имейте в виду, что Вам многие откажут, но если не забросите это дело, то сможете договориться и найти оптимальный вариант сотрудничества без особых вложений.