С)
Светлана ))

Открываю магазин подарков- 2 магазина, собираюсь заниматься подарками, сувенирами, подскажите где покупать подарки оптом

Сима-ленд это просто интернет магазин, может зайти любой человек и купить имея в кармане 10 000р. это вообще не интересно.

какой нафиг смартфилд, эти трогладиты только деньги высосут

короче сам все нашел вот здесь буду заказывать - www.admos-gifts.ru это чисто оптовый инет магаз сувенирной продукции и только для битуби а это огромный плюс!

Дмитрий Индюков

GiftPrime попробуй в этом магазине, удачи

Андрей Стекачёв

помоему этот вопрос нужно было обдумать самым первым..)) ) Плюс зависит от вашего города. В москве могу подсказать Садовод

Максим Брюлов

адекватного поставщика по качеству\ценам можно выявить методом анализа. для этого, нужно четко представлять, какой обьем вы готовы и можете продавать. и исходя из обьема, оговаривать вопрос с разными поставщиками. где будут интереснее условия и цены - там и брать. все просто

ОК
Олеся Кряжкова

У нас в Свердловской области есть крупный оптовик - Сималенд (возят игрушки и сувениры из китая) посмотрите у них, если от вас не далеко

М К

напишите на е майл есть деловое предложение

Наталья Мариничева

Обращайтесь в Смартфилд, там Вам помогут с поиском поставщика, промониторят рынок, найдут оптимальные цены.

Джалол Умаров

http://sauna.ru

вот закупаюсь постоянно. Тавары есть интересные !