Гена Сампара

Хотел бы узнать, собираюсь покупать машину,

Хотел бы узнать, собираюсь покупать машину, владелец говорит что машина снята с учета, но она на мерах. А по идее должна быть на транзитах. Как быть?

Ирина Поддорогина

Может она снята с учета по списанию с эксплуатации без сдачи номеров и документов.

ОК
Ольга Корноухова

Открой ПТС и посмотри. Там черным по белому написано снята или нет.

Валерий Угаров

У нас, при снятии авто с учёта, на техпаспорте срезают уголок.