Анастасия Сидельская

собираюсь покупать машину, мне 17 лет, подскажите что для этого надо, я не разбираюсь просто, если можно подробно

а смогу ли я её на себя полностью оформить и что для этого надо поскажите пожалуйста

а смогу ли я оформить её на себя полностью? и надо ли моё инн? или только владельцу надо иметь инн? меня волнует вопрос полного оформления и у меня нет прав пока вот еще кстати!

Анатолий Поляков

Купить то ты купишь.. . наверное.. . только водить её не сможешь до 18-ти лет.. . И будет твоя машина стоять.. . ждать тебя.. . ржаветь.. . Не жалко?

Нинуля Нина

бери мою 2109 всё расскажу

Ainash

Для начала, возьми недоругую карбюраторную и когда запчасти переберешь, переходи на более достойную....

Василий Брюхачев

Вопросов в приобретении и оформлении не возникнет но при условии присутствия одного из родителей т. к. несовершеннолетний, покупал оку дочке а оформлена машина была на пацана 16 лет, батя с ним снимал с учета. Сергей правильно сказал, недорогую, попроще и учись водить, можешь пойти и сейчас отучиться на права.