Могу ли продать машину если мне 17 лет

Помогите, у меня такой вопрос: Я покупаю машину и хочу оформить документы на себя. Смогу ли я после это продать машину? Мне 17 лет

Да, но с письменного согласия родителей.
"Статья 26. Дееспособность несовершеннолетних в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет
1. Несовершеннолетние в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет совершают сделки, за исключением названных в пункте 2 настоящей статьи, с письменного согласия своих законных представителей - родителей, усыновителей или попечителя.
Сделка, совершенная таким несовершеннолетним, действительна также при ее последующем письменном одобрении его родителями, усыновителями или попечителем. "

Вот если при покупке тебе в ГБДД разрешат быть владельцем - то тогда со всеми вытекающими.