Андрей Аркадьев

С какими проблемами может столкнуться человек из провинции в большом городе? Приведите несколько примеров.

Андрей Пронин

Найдется хороший человек и отправит к предкам!

Ал
Александр

метро, пешеходы, суета, эскалатор

Валентин Зворыкин

ограбят, отрубят руку, изнасилуют, закопают, продадут в сексуальное рабство

Александр Буст

Легко попасть в руки мошенников, если будет очень доверчив.

Ольга Синельщикова

1 проблема - расстояния. они огромны, занимают кучу времени и сил.
2 проблема для провинциала - грубые, апатичные, хамоватые люди. Спросить не у кого или никто ничего не знает. Если вы наступили на ногу и извинились, все равно таким взглядом одарят, будто прокляли до 7 колена.
3 - мошенничество и воровство.
4 - ритм жизни. Он слишком сильно отличается. Это выбивает из колеи.
5 - Одын, совсем одын. Без друзей и родных первое время будет тяжело.
6 - При более высокой зарплате в ближайшем будущем выяснится, что и траты соответствующие.
Можно много еще перечислять, но ведь и провинциал провинциалу рознь, и люди бывают со стержнем внутри, которые многое стерпят или не обратят внимание, или тюфяки и мямли.

Вар Хай

Одна из первых проблем - съём жилья.