Настя Малыгина

КОГДА ПОДНИМЕТСЯ ЦЕНА на ЗОЛОТО. имеется ввиду на бирже

Виолетта Барбашина

Некоторые государства сейчас рассматривают вопрос о продаже части своего золотого запаса. Среди этих некоторых называют не только Россию и ЮАР, но и Китай и Японию. А у них этого золота дофига.
Поэтому даже если они не будут реально избавляться от части своих золотых запасов, всё равно инвесторы будут пока бежать из золота.

Даниил Малахин

множество факторов влияет на эту ситуацию. Даже следует помнить что есть учасники, котор. могут играть на повышение цены.

Серега Шугаев

в последнее время она только падает