Надежда Вечканова

Предвидится ли резкое повышение цен на золото в этом году?

Продавец в ювелирном советовала покупать сейчас, говорит с ноября цены подскочат. Так ли это, или она просто уговаривала сделать покупку?

Александр Кузнецов

цены и так перегреты раза в полтора. . Я бы не рисковал, хотя всякое возможно :)))

Виктория Шиликова

а у на рыскают коробейники-рассылают завлекалочки и скупают все золотое и антиквар. . за 1 гр. чистого (пластинки) предлагают 1300 руб.. это реально много или как?

Дмитрий Макаров

о каком золоте речь? Драгметалл или ОМС? Цены растут стабильно!!!

Антон Рожко

В конце этого года планируется резкое повышение цен на продукты питания по всему миру. Когда 21 декабря планета Нибиру пройдет рядом с Землей, это вызовет наводнения и землетрясения. И если у тебя будет запас пищи на 3-12 месяцев и чистой пресной воды, то есть шанс выжить и спастись.
А золото.. . игрушка)