Данил Лихачёв

Резкое повышение гемогобина

Скажите, если ребёнок заболел, назначили антибиотик и сдали анализ крови - гемоглобин был 80. После недели лечения повторный анализ показал гемоглобин 115. Может ли за неделю повысится гемоглобин на 35 единиц (лекарст. ср-ва для повышения не принимали).??? или пойти им устроить взбучку за то, что недобросовестно делают анализы??? ?

Ви
Виктория

Может питание было другое, вот гемоглобин и подскочил, а 115 это нормально, а 80 маловато.

Alex

может вполне. гемоглобин в пределах нормы. Но это получше чем 80.

Ал
Алена

повысился ЗНАЧИТ ПОВЫСИЛСЯ!