Татьяна Зорина

скажите у вас было что резко встали и больно живот стало.

Ел
Елена

конечно - мышцы напрыгаются и м. б. больно и не только в животе

Ольга

бывает и такое. это как мышцу на ноге к примеру потянуть, то же самое и на животе мышцы-связки тянутся

Ол
Ольга

У меня такое часто бывало, особенно по утрам когда с кровати вставала.

Ал
Алсу

26 недель, бывает такое когда поднимаюсь с постели, но чаще по вечерам, если прилягу. Отдает вниз слева.

Ир
Ирина

бывает резко встаёт но живот не болит

Юля

у меня такое бывает иногда, мышцы растягиваются