Людмила Людмила

тормознул резко, после чего через 50 метров машина встала.

через некоторое время завелась, но начала ехать рывками. т. е. когда нажимаешь на педаль газа начинается рывок и глушится. Не пойму в чём причина?!

Den

заклинило колодки, вывеси машину и проверь какое колесо крутится с трудом или не крутится

Furkat

тормозные колодки заклинуло

Apalon

какие тормоза хорошие, аж через 50 м остановилась.

Руслан

У тебя проблема с подачей топлива. Что-то ты в баке, или в карбюраторе взбаламутил. У меня в карбюраторе было тоже после резкого торможения.