Дмитрий Князев

Меня тут тормознул гаишник, а сам к моей машине не подходит уже минут 20, а я их принципа выходить не хочу)

ехать или ждать?)

Тимон

Еще часа 2 подожди и можешь ехать )

Кирилл

я так уехал один раз, потом еле откупился

Марис

Они не имеют право задерживать более 72 часов. Жди!

Альберт

был случай тоже минут 15 ждал не вытерпел пришел к нему он говорит я не останавливал хотя жезлом показывал

Андрей

Ждать.
Или попа может случиться)

Александр

Езжай, если что, скажешь, что в ответах так посоветовали)))

Иван

Если сможеш доказать что ты выполнил требование инспектора об остановке, можеш смело уезжать. Ты не обязан его ждать. А вот он обязан немедленно подойти, представиться и объяснить причину остановки и только после этого все остальные действия.

Руслан

Там есть регламент! Сколько по времени он имеет право тебя на посту задерживать ))

Помню картину _ мент тормозит авто )) а то не хотя метров за 10 от него встало ( от поста ))..тот шел шел )) подошел к нему - назад сдай )) и пошел к посту )) тот задом за ним поехал)

Веталий

Крикни в окно всё что ты о нём думаешь, махом подбежит

Слава

У меня был подобный случай, я уехал, думал погоняться .Нет не погнались !!И у знакомого подобный случай был, он то же уехал, и за ним не погнались

Ваня

и ты сейчас сидишь и думаешь что тебе делать.