Алексей

У меня на стакане небольшая вмятина и из-за этого гаишник отправил машину на экспертизу

А так номера на кузове в норме. Из-за этого отказ.

Ме
Мехровар

Подозревают, что "стакан" с номером переварен с другой машины.
Так обычно бывает на "конструкторах" или угнанных авто. (((

Ри
Ринат

Вмятина на стакане просто так не появится-а это вполне обоснованный повод для сомнения.

Евгений

Я часто прадаю авто после ремонтов и бывает также посылают на экспертизу, эта процедура не приятная лишь из за огромных очередей. а так если авто не в угопне и не найдут переваренного номера боятся нечего. экспертиза бесплатная

Ди
Дильраз

не пугайтесь, если все в норме эксперты подтвердят подлинность номеров и машину поставят на учет, тем более что экспертиза в этом случае бесплатная, просто время немного потеряете.

Ни
Николай

Ну если тачка чистая - то не сцы ...Пройдешь ты эту экспертизу без проблем ...Ни чего страшного в этом нет ...Был я на экспертизах не однократно ...Если криминала нет - то тачку оформят! Не бзди короче

Александр

Значит все прокатит . Эксперты тоже люди.

Антон

готовь бабки на экспертизу!