Ирина Сурыгина

Если гаишники остановили меня на машине и попросили побыть понятым, могу ли отказаться или нет?

Сергей

попросили, а не приказали.

Ев
Евгений

да, можете отказаться.

Александр

Если гибонов отловили на взятке - соглашайся, если они кого-то - сошлись на невозможность общения норм чела с тварями

Вл
Владислав

Конечно имеете право и они должны вам это разъяснить! Это их обязанность разъяснить вам ваши права.

Ан
Антон

по закону нельзя отказаться

Антон

вы можете даже не свидетельствовать против себя!

Анатолий

нужно спросить сколько будешь с этого иметь и лучше и с другой стороны тоже кто больше даст ну сам решай

Максим

Скажи ну не могу пьяный я потом не вспомню че да как

Евгений

скажи что западло )))