Екатерина Жеребятьева

Что будет, если я пересяду на заднее сидение когда меня остановит гаишник и скажу, что "водитель вышел"?

Михаил

В компьютере есть все данные о собственнике транспортного средства и о доверенных на вождение лицах и фото тоже,по номеру автомобиля вас вычислят, и вы будете привлечены не только к административной .,но и к уголовной ответственности.

Кирилл

А что? это мысль))))

Ne
Nemo

смешно будет

Alex

Смотря какой гаишник)

Се
Сергей

Ну если ты электронник то попробуй.