Дмитрий Едков

Остановил гаишник на посту (у меня просроченые транзиты).

выписал протокол я расписался по своей глупости (осознав ситуаципю попросил копию а мне отказали (что может быть в таком протоколе?
Метки:

Ан
Андрей

Да у тебя еще фигня.. . тут, вон, человеку дали разрешение на временный ввоз автомобиля в Россию на 2 месяца, а он вспомнил об этом - через 5 лет! Теперь не знает, что ему за это будет! 🙂

Кирилл

раньше было 100р штрафа, и так каждый раз как остановят!

Жм
Жменька

вози вазелин. мало вас дрючат!!!!

Са
Сашка

Подписал не знамо что? Ничего лишнего не напишут, наверное.. . А вот штраф побольше...