Слава Калошин

Что будет, если я пересяду на заднее сидение когда меня остановит гаишник и скажу, что "водитель ушел к вам"?

Паша

Видео двух идиотов посмотрели?? Ну если гаишник лох, то отпустит, а если нормальный. Составит протокол, о не предоставлении документов подтверждающих право на управление, в связи с чем имеет полное право высадить "пассажиров с заднего сидения" и забрать машину на штраф стоянку.

Gx
Gxac

Можно и так.Мы з друганом когда за добавкой водки ездили на праздник нас менты тормознули так мы в машине закрылись и начали на глазах у них бухать пока трезвый водитель к нам не приехал)))

Ол
Олег

В гаи дебилам не место..это так кажется что они такие).
Вот на практике проверь и узнаешь что тебе будет особенно если бухал и пьяный.

Ал
Алмаз

Попробуй ..

Иван

А успеешь пересесть?
К тому же он наверняка успеет тебя разглядеть чтобы понять , что всё это развод.

Слава

У них давно уже камеры на груди, легко докажет что из машины ни кто не выходил. Не занимайся ерундой.

Константин

Тебя прокатят бесплатно на "бобике " до ближайшего КПЗ.