Наталья Шашурина

страховка. Что будет, если гаишник остановит, а у меня страховка два дня назад кончилась?

Ал
Алексей

Какая штраф-стоянка?)) ) Не путайте запрещение эксплуатации и задержание ТС. За это нарушение-запрещение эксплуатации, как сказала Татьяна.

Ил
Илья

800 рублей штраф и запрет управления тс, машину на штрафстоянку

Omar Roshaan

значит у тебя нет страховки. Машину на штрафстоянку, с тебя - штраф.

Ди
Дима

реально просто приготовь эньги и с ними всегда договоришься и штраф оплатишь ибо без обязательной страховки кататься нельзя и им будешь денежно благодарен что напомнили, а далее едешь в любую страховую хоть при гаи .короче всё решаемо особенно если без наглости и с позитивом, вам удачи

Эдуард

Запрещение эксплуатации ТС и штраф от 500 до 800 руб ( комиссия в ГИБДД решит) . На штрафстоянку не отправят, снимут номера и поедете в страховую компанию страховаться, потом в ГИБДД за номерами

Opt

http://avto-russia.ru/info/shtraf.html
12.37ч2 500-800р+номера снимут (до устранения)