Ан
Анютка

Хочу затонировать машину полностью по кругу, чего ждать от гаишников?

Ан
Антон

штраф, снятие номеров до приведение тонировки в соответствие нормам, за езду без номеров штраф, арест на 15 суток

Лё
Лёня

Сначала

А потом

Супер

давай лучше пропьём
атвичаю что ЛУЧШЕ))))))

Um
Umeedy

Затонируй, только когда в сервис приедешь на камеру всё снимай, хочу посмотреть, как пацаны будут пальцем у виска крутить. Да ещё, наверное, цены на тонировку-то поднялись, а?

Ал
Алексей

Хочешь - тонируй. Не хочешь - не тонируй. Твоё дело....

Ru
Rufat

Затанируй узнаешь. Ну дает людям спокойно жить, клеймо колхозника

Митя

Штрафа и могут заставить счищать!

Димас

Это они будут ждать от тебя денег)))

Александр

Смотри короткий фоторепортаж от KIL
Будет именно так, возможно без первой фотки)))

Denis

Ты-- их просто... ЖДИ !!!Они тебя заметят из любой колонны!!!!

Вл
Владимир

ковровую дорожку. оркестр. цветы и пламенную речь

Гл
Глеб

Ничего хорошего не жди