Алексей Рубан

Посоветуйте пенсионеру, вижу не очень, но хочу затонировать машину и под какой процент помогите?

Добрые люди посоветуйте че по чем и как, я в этом плохо разбираюсь?

Юлия Мацнева

купите солнечные очки, это проще и дешевле

Евгений Воронцов

два раза по сто по кругу и ксен

Нина

С не очень зрением лучше не тонировать.

Владимир Парфенов

Есть специалисты, надо к ним (частники) , поспрашивайте у молодых водил. Сами не пробуйте, не получится, это своего рода искусство - тонировка. А тонировать лучше пятерочкой (5% проницаемости) американкой - черный тон. Тонировать можно только зад - 3 элемента остекления кузова.