Ирина Рочева

вообщем хочу затонировать автомобиль нормально помогите

Вообщем сколько будет стоит в сервисе затонировать автомобиль у меня не получается клею и получаются пузырьки и 1 не удобно клеить и на передние стёкла тонировка уже разрешанна или нет если разрешанна то сколько процентов

Наташа Кириллова

Лобовое и передние боковые не тонируй.

Ru
Rufat

Где -то 3500

Ан
Анна

5 стёкол вчера тонировал за 2500 американской плёнкой

Armine Movsisyan

Нет разрешённой тонировки. зад тонируй любой плёнкой и стёкла. Стоит от2500-3000 р.

Даша Хандурина

в воду надо добавлять немного фэйри, ну и клеить надо конечно вдвоем. и не торопиться никуда!