Даша Кузнецова

Можно ли затонировать автомобиль ? Будут ли штрафы ? Могут ли лишить прав ?

Natalia Peksheva

если не изменило,то
1 раз штраф 500 (но могут и не написать. вдруг мент добрый) и постановление шо ты обязан в течении там 5-10 дней растонироваться иначе накол посадят (твои данные несут в базу)
2 раз попался и не выполнил предписание лишение.
Инфа не точная надо юзать....

Samandar Safarov

Как по госту- не нравится вам, как по вашему- не нравится гайцам. А со штрафами отлично- встанут на расттоянии 50 метров и каждый остановит и штрафанет. После третьего штрафа тонировку вместе со стеклом монтировкой выбьете сами с радостью.